Итоги конкурса рисунков «Краски золотой осени»

Подведены итоги конкурса рисунков «Краски золотой осени».

Поздравляем победителей и всех участников конкурса!

Младшая  группа (6-8 лет)

Ф.И.О. участника Наградные материалы
1 Козлов Илья Константинович Диплом 1 степени
2 Васильченко Тимофей Кириллович Диплом 2 степени
3 Кривенко Никита Александрович Диплом 3 степени
4 Артонов Иван Диплом лауреата
5 Сосёнушкин  Александр Диплом лауреата
6 Пономарева Инна Сергеевна Диплом лауреата
7 Михайлова Татьяна Сергеевна Диплом лауреата
8 Кривенко Карина Александровна Диплом лауреата
9 Шароглазов Дмитрий Евгеньевич Диплом лауреата
10 Белькова Злата Михайловна Диплом лауреата
11 Агафонова Арина Николаевна Сертификат участника
12 Ахметов Владислав Александрович Сертификат участника
13 Барахтенко Олеся Алексеевна Сертификат участника
14 Батурина Екатерина Михайловна Сертификат участника
15 Берлизев Кирилл Андреевич Сертификат участника
16 Большедворская Алёна Борисовна Сертификат участника
17 Вишняков Николая Александрович Сертификат участника
18 Вяткина Виктория Денисовна Сертификат участника
19 Гилеева Валентина Алексеевна Сертификат участника
20 Дудник Максим Александрович Сертификат участника
21 Емельянов Александр Сертификат участника
22 Зимин Данил Сертификат участника
23 Иванишина София Дмитриевна Сертификат участника
24 Кабаков Александр Николаевич Сертификат участника
25 Калмынина Виктория Максимовна Сертификат участника
26 Козлов Сергей Константинович Сертификат участника
27 Комарова Карина Алексеевна Сертификат участника
28 Константинов Илья Вадимович Сертификат участника
29 Краснов Даниил Олегович, Краснов Артем Олегович Сертификат участника
30 Кулебякина Юлия Олеговна Сертификат участника
31 Кутинина Людмила Вячеславовна Сертификат участника
32 Лапцевич Елизавета Андреевна Сертификат участника
33 Мелещенко Анна Борисовна Сертификат участника
34 Мелещенко Иван Борисович Сертификат участника
35 Мельникова Дарья Эмилевна Сертификат участника
36 Мифтахову Милану Романовну Сертификат участника
37 Москвитин Никита Андреевич Сертификат участника
38 Мотофонов Мирон Максимович Сертификат участника
39 Мурашева Дарья Максимовна Сертификат участника
40 Назарук Алена Сергеевна Сертификат участника
41 Найден Виктория Владимировна Сертификат участника
42 Новик Анна Романовна Сертификат участника
43 Новопашин Андрей Сертификат участника
44 Офицерова Ксения Евгеньевна Сертификат участника
45 Петрова Кристина Александровна Сертификат участника
46 Плотникова Полина Ильинична Сертификат участника
47 Попов Геннадий Сертификат участника
48 Салацкая Камила Николаевна Сертификат участника
49 Селедцова Виктория  Олеговна Сертификат участника
50 Сизых Анна Павловна Сертификат участника
51 Солдатенко Марина Сертификат участника
52 Стадник Евгения Степановна Сертификат участника
53 Стумбина Софья Сергеевна Сертификат участника
54 Таскаев Станислав Викторович Сертификат участника
55 Тоглоев Кирилл Анатольевич Сертификат участника
56 Толщин Иван Сергеевич Сертификат участника
57 Траулько Светлана Андреевна Сертификат участника
58 Трубицын Денис Сергеевич Сертификат участника
59 Тумакова Алиса Сергеевна Сертификат участника
60 Федотова Дарья Олеговна Сертификат участника
61 Хазеева Эвелина Ринатовна Сертификат участника
62 Хилаева Татьяна Алексеевна Сертификат участника
63 Цевенов Никита Георгиевич Сертификат участника
64 Червонная Милена Вячеславовна Сертификат участника
65 Чирков Ярослав Денисович Сертификат участника
66 Шевцова Александра Сертификат участника
67 Юсупова Карина Александровна Сертификат участника
68 Ющик Роза Сертификат участника

 

Средняя  группа (9-12 лет)

Ф.И.О. участника Наградные материалы
1 Бахарева Мария Станиславовна Диплом 1 степени
2 Симонова Виктория Степановна Диплом 2 степени
3 Иванов Максим Цыренович Диплом 3 степени
4 Сахалтуева Мария Сергеевна Диплом лауреата
5 Ткачук Андрей Дмитриевич Диплом лауреата
6 Кривель Софья Андреевна Диплом лауреата
7 Асташова Анастасия Евгеньевна Диплом лауреата
8 Максимова Маргарита Сергеевна Диплом лауреата
9 Куценко Виктория Александровна Диплом лауреата
10 Бердова Вероника Денисовна Диплом лауреата
11 Андреев Роман Александрович Сертификат участника
12 Астахова Юлия Михайловна Сертификат участника
13 Байчук Николай Александрович Сертификат участника
14 Барахтенко Диана Николаевна Сертификат участника
15 Басан Кристина Сертификат участника
16 Батршина Екатерина Руслановна Сертификат участника
17 Безрукова Арина Дмитриевна Сертификат участника
18 Белькова Надежда Михайловна Сертификат участника
19 Вавилова Надежда Валерьевна Сертификат участника
20 Витязев Владислав Александрович Сертификат участника
21 Волков Арсений Романович Сертификат участника
22 Воложенин Данил Евгеньевич Сертификат участника
23 Воробьев Данил Павлович Сертификат участника
24 Гаврилов Валерий  Сергеевич Сертификат участника
25 Галиулин Георгий Игоревич Сертификат участника
26 Галич Александр Александрович Сертификат участника
27 Гладких Дмитрий Васильевич Сертификат участника
28 Глазырина Виктория Денисовна Сертификат участника
29 Даниленок Илья Викторович Сертификат участника
30 Даниленок Кирилл Викторович Сертификат участника
31 Дебенова Любовь Романовна Сертификат участника
32 Дунаев Дмитрий Сертификат участника
33 Дунаев Константин Сертификат участника
34 Ефремов Рустам Максимович Сертификат участника
35 Жанкова Дарья Павловна Сертификат участника
36 Зандеева Эржена Сертификат участника
37 Заусаев Вячеслав Романович Сертификат участника
38 Захаров Степан Валентинович Сертификат участника
39 Золотовская Анастасия Геннадьевна Сертификат участника
40 Золотовская Яна Геннадьевна Сертификат участника
41 Зраева Александра Михайловна Сертификат участника
42 Иванов Игорь Алексеевич Сертификат участника
43 Иванова Анна Витальевна Сертификат участника
44 Иванова Яна Алексеевна Сертификат участника
45 Игнатьева Алена Сертификат участника
46 Игумнова Екатерина Михайловна Сертификат участника
47 Ильященко Дарья Дмитриевна Сертификат участника
48 Кашенецкая Софья Евгеньевна Сертификат участника
49 Клусович Николай Анатольевич Сертификат участника
50 Комарова Валерия Алексеевна Сертификат участника
51 Корягин Павел Петрович Сертификат участника
52 Курицына Екатерина Сертификат участника
53 Лаврушин Павел Михайлович Сертификат участника
54 Лис Александр Сергеевич Сертификат участника
55 Лобова Анна Вадимовна Сертификат участника
56 Лысцова Ангелина Александровна Сертификат участника
57 Любогощенская Анастасия Дмитриевна Сертификат участника
58 Марданов Иван Андреевич Сертификат участника
59 Маркина Татьяна Руслановна Сертификат участника
60 Митянин Максим Михайлович Сертификат участника
61 Михалев Андрей Владимирович Сертификат участника
62 Мокина Дарья Евгеньевна Сертификат участника
63 Морозова Анна Евгеньевна Сертификат участника
64 Москаленко Кристина Валерьевна Сертификат участника
65 Нестеров Антон Валерьевич Сертификат участника
66 Нестерова Татьяна Александровна Сертификат участника
67 Орлова Анастасия  Олеговна Сертификат участника
68 Петров Михаил Эдуардович Сертификат участника
69 Петрова Ангелина Максимовна Сертификат участника
70 Полис Александр Евгеньевич Сертификат участника
71 Роженко Анастасия Павловна Сертификат участника
72 Рыжих Арсений Евгеньевич Сертификат участника
73 Рябцовский Валерий Викторович Сертификат участника
74 Сахалтуев Иван Витальевич Сертификат участника
75 Солдатова Александра Геннадьевна Сертификат участника
76 Сухарев Виталий Иннокентьевич Сертификат участника
77 Тажеев Алексей Семёнович Сертификат участника
78 Талонпойка Алина Владиславовна Сертификат участника
79 Терентьев Давид Романович Сертификат участника
80 Титова Анастасия Олеговна Сертификат участника
81 Толщина Юлия Сергеевна Сертификат участника
82 Труфанова Арина Ивановна Сертификат участника
83 Туморхонова Татьяна Павловна Сертификат участника
84 Фомин Иван Сертификат участника
85 Хомколова Юлия Андреевна Сертификат участника
86 Храмовский Владислав Максимович Сертификат участника
87 Царук Кристина Евгеньевна Сертификат участника
88 Частухина Евдокия Игоревна Сертификат участника
89 Черезов Данил Артемович Сертификат участника
90 Черкашин Руслан Дмитриевич Сертификат участника
91 Чубакова Виктория Алексеевна Сертификат участника
92 Шалыга Замира Шералиевна Сертификат участника
93 Шилова Ксения Владимировна Сертификат участника
94 Шиханова Ирина Сертификат участника
95 Шмелёва Татьяна Ивановна Сертификат участника
96 Шодонова Ксения Сертификат участника
97 Щадов Семен Сергеевич Сертификат участника

 

Старшая  группа (13-16 лет)

Ф.И.О. участника Наградные материалы
1 Матапова Алена Вячеславовна Диплом 1 степени
2 Гравшонков Андрей Владимирович Диплом 2 степени
3 Наумова Нина Сергеевна Диплом 3 степени
4 Алтушенко Юлия Павловна Диплом лауреата
5 Гильдибрант Мария Александровна Диплом лауреата
6 Гусева Анастасия Дмитриевна Диплом лауреата
7 Сабирова Римма Диплом лауреата
8 Тасенков Никита Станиславович Диплом лауреата
9 Россов Михаил Диплом лауреата
10 Уварова Владислава Аркадьевна Диплом лауреата
11 Антипенко Иван Николаевич Сертификат участника
12 Бадмаева Вероника Александровна Сертификат участника
13 Берген Татьяна Сертификат участника
14 Бугаев Максим Сертификат участника
15 Бурцев Михаил Сертификат участника
16 Валтусова Алина Александровна Сертификат участника
17 Вахобов Виталий Сертификат участника
18 Выприцких Дарья Николаевна Сертификат участника
19 Галимова Александра Владимировна Сертификат участника
20 Галлямова Дана Дмитриевна Сертификат участника
21 Ганькин Константин Сергеевич Сертификат участника
22 Герасенко Дмитрий Анатольевич Сертификат участника
23 Горобец Екатерина Владимировна Сертификат участника
24 Григорьева Анастасия Максимовна Сертификат участника
25 Гусак Людмила Федоровна Сертификат участника
26 Долгошеев Арсен Анатольевич Сертификат участника
27 Дьяченко Антонина Владимировна Сертификат участника
28 Евсеев  Данил Анатольевич Сертификат участника
29 Емельянов Никита Константинович Сертификат участника
30 Жапаров Максим Максимович Сертификат участника
31 Жигайло Андрей Владимирович Сертификат участника
32 Зарубина Арина Александровна Сертификат участника
33 Зорин Николай Сертификат участника
34 Исламов Александр Леонидович Сертификат участника
35 Калмыкова Юлия Николаевна Сертификат участника
36 Карпова Ксения Алексеевна Сертификат участника
37 Карымов Дмитрий Александрович Сертификат участника
38 Кикоть Марина Владимировна Сертификат участника
39 Кожевников Трофим Александрович Сертификат участника
40 Константинов Алексей Анатольевич Сертификат участника
41 Константинов Иван Александрович Сертификат участника
42 Корфидов Николай Сертификат участника
43 Курьина Анна Георгиевна Сертификат участника
44 Леонова Ксения Александровна Сертификат участника
45 Лимарева Анастасия Александровна Сертификат участника
46 Лихарев Юрий Сертификат участника
47 Мальчук Валерия Викторовна Сертификат участника
48 Медведева Софья Владимировна Сертификат участника
49 Москаленко Татьяна Валерьевна Сертификат участника
50 Мочалов Евгений Сертификат участника
51 Наумов Сергей Сертификат участника
52 Носков Виталий Сертификат участника
53 Осминкин Игорь Андреевич Сертификат участника
54 Панговская Евгения Андреевна Сертификат участника
55 Перфильева Алена Сертификат участника
56 Петренко Мария Александровна Сертификат участника
57 Покатаева Ольга Сергеевна Сертификат участника
58 Попов Николай Анатольевич Сертификат участника
59 Попугаев Данил Олегович Сертификат участника
60 Роднин Сергей Сертификат участника
61 Самбурова Кристина Павловна Сертификат участника
62 Саушкина Маргарита Александровна Сертификат участника
63 Сиразодтинова Дарья Сергеевна Сертификат участника
64 Сластная Марина Александровна Сертификат участника
65 Соколов Александр Артурович Сертификат участника
66 Соловьева Татьяна Александровна Сертификат участника
67 Сотникова Лариса Васильевна Сертификат участника
68 Степанов Антон Николаевич Сертификат участника
69 Степанова Арина Сергеевна Сертификат участника
70 Сухова Полина Александровна Сертификат участника
71 Тажеев Валерий Семёнович Сертификат участника
72 Тимошенко Алина Сертификат участника
73 Тихонова Мария Евгеньевна Сертификат участника
74 Толстихина Ирина Евгеньевна Сертификат участника
75 Трунова Дарья Васильевна Сертификат участника
76 Труфанова Мария Сертификат участника
77 Тятюшкина Ирина Сертификат участника
78 Уваров Данил Аркадьевич Сертификат участника
79 Ударцева Татьяна Сертификат участника
80 Федорова Кристина Манзуровна Сертификат участника
81 Чернигова Татьяна Степановна Сертификат участника
82 Черняев Владимир Иванович Сертификат участника
83 Шалыга Кристина Денисовна Сертификат участника
84 Щербинин Виктор Андреевич Сертификат участника
85 Щетинин Руслан Рахимович Сертификат участника
86 Яковлева Татьяна Игоревна Сертификат участника
87 Янькова Марина Викторовна Сертификат участника