«Вместе мы одна семья!»

Дата публикации: 24.09.2018

«Вместе мы одна семья!» — под таким названием в ДК им.Горького г.Черемхово 20 сентября прошло заключительное развлекательно-познавательное мероприятие для детей –инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья в рамках грантового проекта «От ограниченных возможностей — к возможностям без границ»  Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации М.В.Гордеевой.

Организовали для детей праздник работники культуры и специалисты ОГКУ СО «Центр помощи детям, г.Черемхово».

В мероприятии приняли участие дети из отделения сопровождения семей с детьми с ОВЗ и дневного отделения, а также их родители.

Очутившись на станицах волшебных сказок, дети  побывали в чудной стране, где смотрели театрализованное представление, играли с героями сказок, участвовали в мастер- классах вместе с родителями.

Затем для всех участников мероприятия состоялся небольшой концерт с участием детских коллективов Дома культуры. После концерта детей ждал сюрприз – подарки и чаепитие!

Получив много положительных эмоций и незабываемых впечатлений от праздника, родители высказывали слова благодарности организаторам мероприятия.