В преддверии Нового года!!

Дата публикации: 30.12.2019

19.12.2019 в ОГКУСО «Центр помощи детям Свердловского района» прошел конкурс на лучшую подготовку семейных групп и кабинетов к Новому году. Дети и сотрудники очень ответственно отнеслись к этому мероприятию. Выбрать победителя комиссии было достаточно сложно.

Елки оказались самые разнообразные: денежная елка, елка, украшенная фотографиями мероприятий с участием детей из замещающих семей, елка в юбочке и в сапожках и другие. А в кабинете директора имелась целая галерея разнообразных лесных красавиц, которую Лилия Викторовна с любовью и гордостью представила членам жюри.

В борьбе за призовое место особо ответственные конкурсанты подготовили сценическое представление. Это и праздничные стихи, и загадки, и юмор, и даже подарки членам жюри. А воспитатель группы «Берег» Анна Викторовна Шмайлова так воодушевилась, что порадовала комиссию позитивными предсказаниями на следующий год.

Да, в творческом креативном коллективе, чего только стоит центральная новогодняя елка, висящая в холле вверх ногами (!), очень-очень непросто определить победителя.

Жюри предстоит большая работа по подсчету голосов, но у них еще есть время. Ведь награждение в торжественной праздничной предновогодней обстановке состоится 26.12.2019.

С огромным нетерпением будем ждать результатов!