День для любимых детей

Дата публикации: 05.06.2018

1 июня в Центре помощи детям г.Усолье-Сибирское прошел традиционный праздник, посвященный Дню защиты детей. В празднике приняли участие около 100 человек: воспитанники Центра, дети из замещающих семей, из семей, находящихся в социально-опасном положении, дети с ограниченными возможностями здоровья, родители, педагоги, специалисты.

Все дети получили мороженое от фабрики «Ангария». Праздничную игровую программу подготовили воспитанники Центра совместно с педагогами. С интересом участвовали в конкурсах дети от 3 до 18 лет. Ансамбль подростков украшал праздник зажигательными песнями, звучали веселые стихи и исполнялись искрометные танцы.

Директор Михайлова Елена для воспитанников получала подарки от членов Попечительского совета: элементы детской игровой площадки (ООО «ХимФармЗавод»), спортинвентарь (Российское объединение судей), угощения к празднику (ИП Чех).

Победители конкурса рисунков «Ура, каникулы!» получили грамоты и призы от БФ Павла Сумарокова.

На празднике все взрослые признались детям в том, что они самые любимые!

После праздника дети посетили кафе МакФудс и кинотеатр «Ровесник».

А вечером состоялась праздничная дискотека, которую провел для ребят выпускник Центр Дегтярев Денис.

Большое спасибо всем организаторам праздничного мероприятия за настроение, подаренное детям, за позитив и счастье, которого так иногда не хватает!

Надежда Олухова