День Знаний – День Здоровья!

Под таким девизом прошел День Знаний для воспитанников областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Центр социальной помощи семье и детям г. Усть-Илимска и Усть-Илимского района». А организовала его член попечительского совета Бурдюк Ю.В.

В 9 часов ребят ждал автобус, готовый отвезти ребят к началу приключений! Детям особенно понравилась поездка в спортивный комплекс, в сопровождении машины ГИБДД. В спортивном комплексе звучали поздравления и пожелания от известных спортсменов города: чемпиона мира по боксу Сагайдаковской Инны, чемпиона Европы по рукопашному бою Эрнс Евгения. Юные гимнастки спортивной школы выступили с показательными выступлениями, а затем для ребят провели мастер классы по зумбе, рукопашному бою, кикбоксингу, дзюдо, армейским прикладным видам спорта, баскетболу, футболу. Для самых маленьких организованы развлекательные игры. Каждый их детей смог попробовать себя в разных видах спорта, определить для себя вид спорта увлекший его. Тренеры, посмотрев на воспитанников, пригласили их заниматься к себе в секции.

В завершении для детей проведен танцевальный флеш-моб, от которого в восторг пришли даже самые маленькие воспитанники.

Два часа пролетели как один миг, а Юлия Викторовна не могла отпустить детей без сладкого подарка, и замечательного фото на память.