Иркутян приглашают принять участие в «Неформальных каникулах»

Проект «Иркутск – обучающийся город» приглашает принять участие горожан в «Неформальных каникулах» в качестве организаторов и преподавателей. В период осенних школьных каникул с 29 октября по 4 ноября 2018 года будут организованы занятия, мастер-классы, мастерские, публичные лекции по актуальным темам для всех возрастных категорий.

«Неформальные каникулы» проводит управление реализации общественных инициатив администрации Иркутска. За время существования проекта проведено около 600 занятий, которые посетили 7000 человек. Постоянными партнерами «Неформальных каникул» являются творческие коллективы, вузы, научно-исследовательские институты и центры, экологические и краеведческие организации, муниципальные библиотеки, музеи, театры, дома творчества, детские центры, союзы пенсионеров, муниципальные образовательные учреждения и др.

Заявки на участие можно отправить в срок до 19 октября 2018 года на электронную почту: irk-edu@admirk.ru в соответствии с Приложением № 1​. Дополнительная информация о проекте по телефону: 52-04-16.