Квест-игра «Волна здоровья»

Воспитанники ОГКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района» на районной квест-игре «Волна здоровья», посвященной Всемирному дню борьбы с наркоманией.

6 июля 2018 года отделом культуры и молодежной политики при администрации Усольского районного образования воспитанники учреждения были приглашены на ежегодную квест-игру, которая состоялась в поселке Сосновка. В игре приняли участие одиннадцать команд муниципальных образований Усольского района.

Квест — игра состояла из семи этапов: «Бешеный мяч», «Скорая на помощь», «Веселый снайпер», «Знатоки права», «Зарядка для ума», «Фитнес со скакалкой», «Творческий фонтан». Каждая команда проходила этапы по маршрутному листу и зарабатывала баллы, по окончанию этапов суммы баллов суммировались.

Команда Социально-реабилитационного центра , под названием «Убойная сила», состоящая из пяти человек, воодушевившись желанием победы, с большим интересом и задором проходила свои этапы. Два с половиной часа пролетели как один миг, ребята были усталые, но довольные.

По завершению игры, состоялось торжественное награждение команд- участниц, первые места воспитанники учреждения не заняли, но получили сладкий пирог и грамоты за участие. Ребята твердо решили- в следующем году занять одно из первых мест.

Подготовила: педагог-психолог Пашкова А.В.