«Класс! Парк» -это классно!

Дата публикации: 30.07.2018

Воспитанники ОГКУ СО «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Усольского района» в развлекательном центре г.Усолье-Сибирское.

Жизнь современного общества значительно отличается от жизни наших современников. Еще каких-нибудь лет 20 назад никто и не предполагал, что в каждом, даже небольшом городе появятся свои детские развлекательные центры, которые с большим удовольствием будут посещать дети и их родители.

Вот и у сотрудников ОГКУ СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района» появилось желание показать своим воспитанникам такое учреждение, где можно от души попрыгать на батутах, скатиться с горки, играть, лазать по веревкам и делать еще много разных интересных вещей.

С этой целью воспитатели обратились к индивидуальному предпринимателю Лариной Ксении Юрьевне с просьбой предоставить возможность ребятам посетить их поистине классный «Класс! Парк!, расположенный в ЦУМе г.Усолье-Сибирское. И были очень рады, получив положительный ответ на просьбу.

И вот настал тот день, когда 15 воспитанников, в сопровождении воспитателей, отправились навстречу не изведанному, незнакомому и загадочному.

Первое приятное впечатление у ребят сложилось, как только они переступили порог парка, где их встретили с доброй улыбкой дежурный администратор Татьяны и внимательный инструктор Вадим.

Нужно было видеть радостные, счастливые лица детей и слышать их восторженные возгласы и крики, когда они постигали многомерное пространство самыми необычными способами: раскачиваясь на сетках и качелях, кружились, ползали, копошились в бассейне с шариками, взлетали на батуте, делая сальто, или покоряли высоту на скалодроме. Всему этому ребята учились под профессиональным и чутким руководством терпеливого и отзывчивого инструктора Вадима. Целый час развлечений пролетел как один миг.

Но сюрпризы на этом не закончились, по окончании посещения развлекательного парка каждый из ребят получил сладкий подарок от «Класс!Парк!».

Домой все возвращались с чувством восторга, по дороге оживленно делились друг с другом своими радостными эмоциями и впечатлениями!

Огромное спасибо Вам, Ксения Юрьевна и всему Вашему коллективу за чуткое и отзывчивое отношение к воспитанникам учреждения. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Ведь не зря сказал древний философ Эзоп «Благотворительность — признак благородства души!».

Воспитатель отделения социальной диагностики и социальной реабилитации несовершеннолетних Аксаментова С.Г.