Конкурс чтецов «Я о войне сегодня говорю»

Дата публикации: 10.04.2019

05.04.2019 года в областном государственном казенном учреждении социального обслуживания «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района» прошел конкурс чтецов «Я о войне сегодня говорю» среди детей дошкольного возраста отделений сопровождения семей с детьми с ограниченными возможностями и сопровождения замещающих семей.

В конкурсе приняли участие трое юных чтецов в возрасте от 3 до 7 лет. Педагогами, ответственными за подготовку к конкурсу, старательно подбирался литературный репертуар, разучивались стихи, велась работа с детьми над выразительностью и эмоциональностью их исполнения. Результат работы — богатый подбор стихотворений о войне, чудесное исполнение их юными чтецами, покоривших всех гостей мероприятия искренностью прочтения, неподдельным отношением к Победе ВОВ.

Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения.

После длительного обсуждения жюри огласило результаты. Диплом победителя вручен Анастасии К. Обладатели грамот за участие в конкурсе чтецов стали Саша М. и Виталя Б. Все участники получили памятные подарки.

Подготовил: Ивачева Ю.В.