«Линейка» в Иркутском реабилитационном техникуме

В понедельник 2 сентября, когда пасмурное осеннее утро сменилось на яркий солнечный день, во дворе ИРТ весело заиграли цветами пышные клумбы и музыка.

Вокруг импровизированной площадки собрались первокурсники и студенты, педагоги и мастера, гости и друзья техникума.

На торжественную линейку, посвященную Дню Знаний, приехал и первый заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Макаров Алексей Сергеевич. Он поздравил всех с наступившим новым учебным годом и дал наказ студентам и обучающимся ИРТ прилежно и ответственно осваивать выбранную профессию, достигать максимальных результатов в обучении и личностном развитии.

С напутственными словами выступили директор ИРТ Павлюк Роман Леонидович и его заместители по учебной и реабилитационной работе Ануфриева Татьяна Дмитриевна и Махно Вера Павловна. Неожиданным приятным сюрпризом для всех стало творческое поздравление и небольшой концерт известной иркутской шоу-группы «Мимино» под руководством Смирнова Евгения. Музыкальный подарок вызвал бурные аплодисменты, хорошее настроение и зарядил ребят на предстоящий учебный год позитивом!

Тихо тополь шумит во дворе…

Столько много улыбок и света!

Ярко солнце играет в окне,

Мы сегодня прощаемся с летом!

Первый день сентября,

всем нам радость даря,

Каждый год повторяется в этом!