ЛУЧШИЕ ВЫПУСКНИКИ ИРКУТСКОГО РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ТЕХНИКУМА-2019

Дата публикации: 28.06.2019

25 июня 2019 года в актовом зале Иркутского национального исследовательского технического университета состоялась ежегодная торжественная церемония награждения лучших выпускников учреждений среднего профессионального образования Иркутской области, получивших дипломы с отличием.

В этом году памятными медалями «Лучший выпускник СПО» удостоились более 700 выпускников профессиональных образовательных организаций. Лучших из лучших награждали заместитель председателя Правительства Иркутской области Вобликова Валентина Феофановна, министр образования Иркутской области Перегудова Валентина Васильевна и самые достойные люди Приангарья, профессионалы своего дела.

Обладателями медалей за отличную учебу, стремление к знаниям стали выпускники Иркутского реабилитационного техникума по профессии «Мастер по обработке цифровой информации» Выборова Светлана и Дмитрий Кооль. Медалистам пожелали успехов, не останавливаться на достигнутом, двигаться вперёд к новым свершениям.

Особое место в мероприятии было отведено тем, кто делился мастерством и опытом со своими студентами — педагогам, мастерам производственного обучения. Много добрых, тёплых слов звучало в их адрес от приглашенных гостей.

От всей души поздравляем наших лучших выпускников с успешным окончанием техникума. Желаем удачи и успехов на профессиональном пути!