Лучшие выпускники ОГБПОУСО «Иркутский реабилитационный техникум» 2018 года

Дата публикации: 29.06.2018

27 июня 2018 года в Иркутском музыкальном театре имени Н. М. Загурского состоялась торжественная церемония награждения лучших выпускников учреждений среднего профессионального образования Иркутской области, получивших дипломы с отличием.

Высокой чести получения памятных медалей за отличную учебу удостоились более 600 выпускников профессиональных образовательных организаций. Среди них выпускники Иркутского реабилитационного техникума по профессии «Мастер по обработке цифровой информации» Андронов Артём, Муханеев Юрий, Назаренко Егор, Сластёнов Андрей. Их целеустремленность, упорство, ответственность и, конечно, вера в собственные силы позволили освоить выбранную профессию на самом высоком уровне, получить благодарность от работодателей в период производственной практики, пройти на отлично все квалификационные испытания.

Много добрых, тёплых слов звучало в адрес педагогов, мастеров производственного обучения, которые делились своим мастерством и опытом со своими студентами от приглашенных гостей – министра образования Иркутской области В.В. Перегудовой, заместителя министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Т.И.Плетан, представителей власти, работодателей. Выступающие обратили

внимание присутствующих на то, что наш регион гордится молодыми специалистами и имеет все необходимые ресурсы для их профессионального роста.

От всей души поздравляем лучших выпускников с успешным окончанием техникума. Желаем удачи и успехов на профессиональном пути!