Новый год к нам идет!

Дата публикации: 29.12.2017

Незаметно пролетел год. Много всего произошло веселого, для кого-то и грустного. Все научились чему-то новому. И как замечательно, что год заканчивается новогодним волшебством!

Так у нас в центре помощи детям Ленинского района г. Иркутска началась настоящая зимняя сказка!.

Сказочное представление для дошкольников унесло всех зрителей и участников в зимний лес, где малыши помогали Красной Шапочке. Серый волк стал добрым и воспитанным. Для всех праздник закончился Новогодним хороводом и вкусными подарками.

Для воспитанников с 1 по 6 класс новый год начался с развлекательной программы с Бабой-Ягой и домовенком Кузей. Дети очень активно играли, веселились и заряжались новогодним настроением.

А старшеклассникам посчастливилось побывать на интересном дефиле. Никто не ушел с праздника без подарков и отличного настроения.

Огромную благодарность от лица всех воспитанников и сотрудников выражаем нашим постоянным и новым друзьям. Представители Восточно-Сибирского регионального общего центра обслуживания структурного подразделения центра корпоративного учета и отчетности (желдоручет — филиал ОАО «РЖД») каждому ребенку сделали подарки по их желанию. Друзья из МВД и СОБРа приехали со сладкими подарками.

А ребята из спортивной школы Геннадия Хасанова привезли не только подарки, но и показали небольшое показательное выступление.

Спасибо Вам всем, надеемся на дальнейшую дружбу. С наступающим, друзья!