Первая Областная Спартакиада «И невозможное возможно».

Дата публикации: 13.09.2017

В Иркутске 9-10 сентября 2017 года на стадионе «Труд» прошла 1-ая областная Спартакиада «И невозможное возможно», посвященная 80-летию образования Иркутской области. Более 200 спортсменов с ограниченными возможностями здоровья приняли участие в этом уникальном спортивном состязании, в том числе и обучающиеся Иркутского реабилитационного техникума.

Команду ИРТ представляли третьекурсники Тюрин Денис, Мудров Егор, Юсупов Григорий, первокурсница Москаева Алина и выпускник ИРТ 2017 года Федорченко Сергей. Эта замечательная «пятёрка» выиграла соревнования по ВОЛЕЙБОЛУ СИДЯ и получила медали, грамоту и кубок за 1 место!

Кроме того, в комбинированной эстафете показал личные результаты Тюрин Денис – он занял 2 место в метании ядра и в беге на 60 метров, а Мудров Егор по этим же видам занял 3 место!

Поздравляем ребят с успешным выступлением на областной Спартакиаде и началом учебного года! Так держать!