Пионербол в каждый двор

26 августа в с.Мальта на спортивной площадке ДК «Колос» было организовано мероприятие «Пионербол в каждый двор» юнармейскими отрядами «Пламя» с. Мальта и «Крылья» п. Средний под руководством специалистов по социальной работе отделения психолого-педагогической помощи семье и детям ОГКУ СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района» Максимовым М.В. и Соколовой Н.П.

Пионербол – это одна из самых интересных, динамичных и захватывающих игр, здесь нужны не только быстрота, выносливость, ловкость, координация движений, но и умение выстраивать межличностные отношения, распределять роли и обязанности, понимать, что только слаженный, совместный труд может привести к единой для всех цели – победе.

За звание лучших боролись две команды — «Орлы» и «Истребитель». Игра была очень напряженной, так как до последнего было неизвестно, кто окажется победителем. Разница в очках была совсем незначительной, счет менялся в пользу то одной, то другой команды. Но от этого игра становилась еще интереснее. Каждой команде хотелось завоевать победу, но удача пришла к тем, кто оказался сильнее. По окончании игр победители и все участники праздника получили призы.

Подготовил: специалист по социальной работе Соколова Н.П.