Подарок в День Аэрофлота!

Дата публикации: 22.08.2019

А мы летали выше облаков, среди облаков, под яркими и ласкающими лучиками солнца!

Неизгладимое впечатление осталось у всех маленьких пассажиров, оказавшихся в этот день на борту Ан-24, несмотря на то, что кто-то из них уже видел наши необъятные просторы с высоты птичьего полета , а кто-то в первый раз оказался на борту воздушного лайнера. А все почему? Да потому, что 18 августа в нашей стране отмечается День Воздушного флота России!

И вот уже на протяжении нескольких лет ОАО «Международный Аэропорт Иркутск» на территории своего предприятия в свой праздник делает подарок нашим детям — благотворительные полеты для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. И в этом году воспитанники ЦПД Г. ШЕЛЕХОВА уже в который раз приняли участие в благотворительном полёте на Ан-24, посвященном Дню Воздушного флота России.

Хочется сказать огромное спасибо организаторам такого мероприятия, ведь неизвестно как сложится жизнь у маленьких пассажиров — а может это будет единственным полетом в жизни ребенка, та самая маленькая радость и море впечатлений, которую он получил благодаря вам.

Подготовил педагог-организатор Гречушникова Е.В.