Принимаем поздравление от ФГКОУ ВПО «Восточно-Сибирский институт Министерства внутренних дел Российской Федерации»

Дата публикации: 30.05.2018

В преддверии Международного дня защиты детей и 300-летия Российской полиции, а также в рамках Всероссийской акции МВД России «Полицейский дядя Стёпа» руководство и курсанты Восточно-Сибирского института МВД России, с участием представителей ГУ МВД России по Иркутской области 29 мая 2018 года в провели встречу с воспитанниками ОГКУ СО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Свердловского района г. Иркутска».

Директор Лилия Викторовна Огиенко обсудила с начальником ФГКОУ ВПО «Восточно-Сибирский институт Министерства внутренних дел Российской Федерации», полковником полиции Павлом Анатольевичем Капустюком и заместителем начальника института (по работе с личным составом), полковником полиции Фатеевым Олегом Анатольевичем вопросы взаимодействия в рамках комплексного плана на 2018 год.

В актовом зале Центра Капустюк П.А. поздравил воспитанников с наступающим Международным днём защиты детей. Курсанты ВСИ МВД провели с ребятами интерактивную викторину, направленную на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, и показали небольшую постановку кукольного театра на тему личной безопасности детей.

Воспитанник Кирилл С. совместно с хореографом Центра А.В. Никулиной представили танцевальную композицию, а вокальный хор «Шалунишки» подарил музыкальный подарок гостям.

Выражаем благодарность руководству и личному составу ФГКОУ ВПО «Восточно-Сибирский институт Министерства внутренних дел Российской Федерации» за укрепление и поддержание дружественных отношений в деле патриотического воспитания несовершеннолетних.