Проект «Иркутск – обучающийся город» приветствует своих старых и новых друзей. С 1 по 6 марта 2017 состоится V Неделя неформального образования

Дата публикации: 15.02.2017

Проект реализуется администрацией города Иркутска с 2013 года в рамках образовательного некоммерческого проекта «Иркутск – обучающийся город», направленного на популяризацию просветительской деятельности иркутян, выявление новых образовательных ресурсов, привлечение иркутян к новым формам образования, проведения досуга и повышения качества их жизни.

В рамках Юбилейной «Недели неформального образования» с 1 по 6 марта в городе Иркутске пройдет Марафон #Неделя2017. Участники #Неделя2017 смогут получить специальные фишки на каждом мероприятии программы Недели неформального образования. 6 и 7 марта фишки необходимо будет принести по адресу: ул. Марата, 14, кабинет 110 (режим работы: пн. — пт. с 9.00 до 18.00, обед: с 13.00 до 14.00). Участники, собравшие большее число фишек, получат специальные призы на закрытии «Недели неформального образования».

В течение недели в городе Иркутске проходят сотни различных познавательных и обучающих занятий из разных сфер жизнедеятельности для горожан в разное время и на различных площадках. Работа на площадках покажет иркутянам весь потенциал обучения для людей разного возраста и социального статуса. Это даст возможность реализовать идею непрерывного образования как можно большего количества людей, повышения культурного уровня, решить вопрос проведения досуга и укрепления семейных ценностей.

Приглашаем творческие коллективы и организации, сотрудников ВУЗов, школ, научно-исследовательских институтов и центров, экологических, краеведческих организаций, библиотек, музеев, театров и кинотеатров – всех, кто занимается просветительской, развивающей, обучающей деятельностью во благо иркутян разного возраста и социального статуса принять участие в Юбилейной «Неделе неформального образования» в 2017 году, как в качестве организаторов, преподавателей, так и в качестве обучающихся.

ФОРМА ЗАЯВКИ <СКАЧАТЬ>

Заявку можно присылать по адресу – irk-edu@admirk.ru до 3 февраля 2017 года включительно.

Дополнительная информация по телефонам: 520414, 520416 – отдел по связям с общественностью администрации города Иркутска.

http://gorod.irk.ru/events/dhynedhdhudhn-adhnedhnfnndh-ae-dhdhnfndhnzndhdhnn-dhdhnedhdha-dhnedhdhdhunnndhnfdhun-ndhdhdhn-nndhnenn-dh-dhdhdhnn-dhnenfdhdhudh-dh-1-dhdh-6-dhdhnendh-2017-ndhnndhdhnnn-v-dhdhudhdhudhn-dhdhundhnedhdhd/