Спорт-парк «Поляна»

Дата публикации: 15.06.2018

Воспитанники ОГКУ СО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей Свердловского района г. Иркутска» 14июня побывали в Спорт-парке «Поляна», где замечательно провели весь день. Совместно с руководителем по физическому воспитанию Танковичем А.О., педагогом дополнительного образования Гнидиным Д.Н. и воспитателем Ястребковым В.В. наши воспитанники участвовали во всех локациях, развлечениях, которые были организованы в спорт-парке.

С 09:00 до 10:30ч. была проведена развлекательная игра «Форд Бойярд», состоящая из восьми основных и трех дополнительных этапов, целью которой стало сплочение трех команд из разных социальных учреждений.

С 11:00 до 14:00ч. – дети участвовали в разных локациях: футбольная, волейбольная, пейнтбольная, а также арчери-таг. Самой интересной и захватывающей локацией был веревочный парк «Высоцкий» — это сооружение на открытом воздухе, на нем дети могли преодолеть препятствия, побороть свои страхи. После прохождения веревочного парка воспитанникам представилась возможность спрыгнуть с тарзанки. Ребятам это очень понравилось.

Произвели впечатления все этапы, все локации. В завершении спортивных и развлекательных мероприятий всех ребят накормили долгожданным обедом.

Домой вернулись уставшие, но безумно счастливые и довольные, так как провели время весело и эмоционально, испытав настоящий «драйв».

Спасибо большое организаторам данного мероприятия: Колобову Ивану — меценату, бизнесмену, а также директору Спорт-парка «Поляна» Анатолию Казакевич за предоставленную возможность воспитанникам испытать новые ощущения, проверить свои физические возможности и, за прекрасно проведенное время!