Творческий конкурс «Придумай матрёшку будущего!»

Объявлен Всероссийский конкурс на лучший визуальный образ современной матрешки «Придумай матрёшку будущего!». Дедлайн 31 мая 2018 года.

Организатор: ИД «Комсомольская правда».

К участию приглашаются все желающие.

Принимаются произведения живописи, графики, дизайна, другие произведения изобразительного искусства или фотографические произведения, созданные участником и включающие визуальный образ (дизайн) матрёшки, олицетворяющий будущее. Работы представляются в файлах форматов jpeg, jpg. Размер файла – до 5 Мб. Каждый участник может представить на конкурс не более пяти работ.

На весь мир матрешка прославилась как раз после ЭКСПО 1900 года в Париже. С тех пор она является олицетворением России. Теперь матрешка приглашает людей со всего мира посетить Екатеринбург. На всемирной выставке демонстрируют технологии будущего, так что и наша матрешка должна быть в духе времени. Заявочный комитет ЭКСПО объявляет Всероссийский конкурс на лучший визуальный образ современной матрешки, которая олицетворяет будущее.

Заявки для участия в конкурсе подаются через страницу https://www.kp.ru/daily/26818.4/3854953/.

Призы:

  • Победитель получает приз — поездку в город Париж (Франция) в составе делегации Заявочного комитета ЭКСПО-2025 в июне 2018 года для двоих человек (проезд, проживание, питание и визовая поддержка).
  • Лучшие работы получат сувениры с фирменной символикой Заявочного комитета ЭКСПО-2025, книги из коллекций и сувениры с фирменной символикой ИД «Комсомольская правда».

Сайт конкурса: https://www.kp.ru/daily/26818.4/3854953/