Творческий конкурс «ЭКО-drive»

Объявлен всероссийский творческий конкурс «ЭКО-drive». Дедлайн 30 ноября 2017 года.

Организатор: Издательство «Просвещение».

Аннотация конкурса:

Как вы знаете, 2017 год – год экологии! Приглашаем вас принять участие в ЭКОЛОГИЧЕСКОМ КОНКУРСЕ издательства «Просвещение» «ЭКО-drive». Конкурс проводится с 1 августа по 30 ноября 2017 года и предназначен для методистов, учителей, родителей, детей и всех тех, кто небезразличен к экологическим проблемам!

Номинации конкурса:

  • Номинация №1. Конкурс творческих работ (рисунков, поделок и т. д.) на тему «Здоровье нашей планеты в наших руках», в которых затронуты проблемы загрязнения окружающей среды. Мы ждём от всех фото рисунков
    и поделок совершенно из разных материалов.
  • Номинация № 2. Конкурс фото и видео на тему «Из мусорной кучки — классные штучки!» (Вторая жизнь ненужных вещей). Мы ждём от вас фото и видео того, как вы используете вещи и предметы, которые ещё недавно вам казались ненужными. Например, кто-то в старой шине создал цветник. Оригинальные решения и нестандартные подходы приветствуются!
  • Номинация № 3. Флешмоб на тему «Береги свой регион, для тебя любимый он!». Предлагаем вам прочитать стихи или спеть песню, исполнить танец или озвучить пословицу об экологических проблемах в своём регионе. Мы хотим, чтобы флешмоб стал ярким, захватывающим, удивительным зрелищным явлением.

Призы. В каждой номинации определяются победители, занявшие I, II и III места:

  • Победитель номинации, занявший I место, получает ценный подарок и благодарность издательства.
  • Победитель номинации, занявший II место, получает подарок и благодарность издательства.
  • Победитель номинации, занявший III место, получает подарочное издание и благодарность издательства

Документы конкурса: