Туристический слет — 2019!

Дата публикации: 22.08.2019

16 августа 2019 года прошел туристический слет организованный совместно работниками и воспитанниками областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Центр социальной помощи семье и детям г. Усть-Илимска и Усть-Илимского района». Так же в этом году к проведению мероприятия присоединились наши шефы-наставники — работники МО «МВД «Усть-Илимский», которые продемонстрировали замечательную постановку похищения и мастерского вызволения из плена ребенка и арест похитителей. Ребята были в восторге от увиденного, мальчишки наперебой бежали к полицейским, что бы выстрелить из автомата!

Далее каждая из команд, которых в этот раз было три, но очень многочисленных, прошли на оценку своих бивуаков конкурсной комиссией! Там же прошла оценка лучших блюд, приготовленных командами-конкурсантами. После оценки жюри все принялись обедать, фотографироваться на фоне своих бивуаков и просто гулять и любоваться красотой природы настраиваясь на успешное прохождение полосы препятствий.

Всем очень понравилось проведенное мероприятие, по возвращении в Центр дети делились яркими впечатлениями и радовались что это мероприятие стало традиционным!

rpt