У нас в гостях волонтёры.

Дата публикации: 01.03.2018

27.02.2018 года нас посетили волонтеры. Инициатором и организатором этой акции была Заусаева Татьяна Геннадьевна, заведующая отделом обслуживания центральной библиотеки п. Залари. Вместе с ней приехали:

Н.С. Жихарева со своими учениками Екатериной К., Сергеем И., Мариной Б., которые показали мастер класс по косоплетению, укладки волос в различные прически.

Чернигова Любовь Викторовна, руководитель кружка «Волшебная глина» ДК «Родник», научила ребят делать необычные свистульки и оригинальные цветы из глины.

Фёдорова Яна Сергеевна, библиотекарь детской библиотеки, показала мастер класс в технике « Оригами». С ребятами и специалистами учреждения была выполнена совместная работа шар «Косудама» и оригинальные закладки.

Самым большим спросом у ребят пользовался мастер-класс «Твистинг» по изготовлению различных фигур из воздушных шаров под руководством Ксении Сальковой. Начали занятие с изготовления простых фигур, а закончили более сложными, в конце получилась целая выставка из цветов и животных. . Ребята с удовольствием участвовали, старались, попробовать все виды деятельности, остались очень довольны своими успехами.