Цирк! Цирк! Цирк!

Дата публикации: 10.04.2019

7 апреля 2018 года воспитанниками областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Центр социальной помощи семье и детям г.Усть-Илимска и Усть-Илимского района» посещено яркое, зажигательное и долгожданное мероприятие – Цирк шапито «Сочи и К»! На незабываемое цирковое шоу администрацией цирка благотворительно выделено 50 билетов для посещения представления ребятами из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В программе детям понравилось все! Артистами было показано много интересного: эквилибристы на гигантских тростях, бенгальский тигр, шоу канатоходцев, акробаты на мачтах, аравийские верблюды, шотландские пони, воздушные гимнасты, королевские пудели, яванская макака, питомцы жарких стран (питоны и игуаны), многих животных ребята видели в своей жизни впервые. Миллионы страз и блесток завораживали девочек, непревзойденное фаер-шоу не оставило равнодушным мальчиков, и самым веселым и озорным, подарившим ребятам много радости и смеха был конечно же клоун по имени Моня!

Наши ребята окунулись в мир сказки и волшебства благодаря добрым сердцам работников цирка, за что мы выражаем им искреннюю благодарность!