ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЫПУСК ИРКУТСКОГО РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ТЕХНИКУМА

Дата публикации: 28.06.2019

27 июня 2019 года в Студенческом Центральном Комплексе Досуга «Художественный» состоялось торжественное вручение документов об образовании Иркутского реабилитационного техникума. За всю историю существования техникума, начиная с основания профтехшколы в далеком 1938 году, это 80-й по счету, юбилейный выпуск. В этот знаменательный день дипломы о среднем профессиональном образовании по профессии Мастер по обработке цифровой информации получили 18 выпускников техникума, два студента стали обладателями дипломов с отличием. 68 выпускников получили свидетельства с присвоением квалификации по профессиям Портной, Садовник, Облицовщик-плиточник, Монтажник каркасно-обшивных конструкций, Столяр. Кроме документов лучшим выпускникам были вручены грамоты и благодарственные письма за успешные показатели в учебе и активную общественную деятельность в техникуме.

Церемония вручения прошла в праздничной, теплой, доброжелательной атмосфере. Поздравить выпускников и разделить столь волнительный момент пришли педагоги и студенты техникума, родные, близкие и друзья. В этот день в адрес виновников торжества прозвучало много добрых слов и напутственных пожеланий. Особые слова прозвучали из уст директора техникума Павлюка Романа Леонидовича и представителя Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Пшеничниковой Анны Борисовны.

От всей души поздравляем выпускников 2019 года! Желаем дальнейшего профессионального и личностного роста, удачи во всех начинаниях!