Юный доброволец-2019 «Мы не будем в стороне, если чья-то жизнь в беде»

Дата публикации: 20.08.2019

Честь и слава Пожарной Охраны

Сохранится в народных сердцах!

Самой первой на помощь приходит!

Было, есть, будет так до конца

Юрий Медведков

Команда воспитанников «Пожарная охрана» из ЦПД Свердловского района города Иркутска приняли участие в эстафете юных пожарных. Ежегодные соревнования «Юный доброволец 2019» в этом году проводились с 7 по 11 августа в ЛОЛ «Ромашка» под лозунгом «Мы не будем в стороне, если чья-то жизнь в беде». Участвовало 15 команд. Все очень старались и прилагали максимум усилий для победы! Итог нашей команды — 5 место из 15 команд! Соревнования по пожарному кросфиту и весёлые старты проводились сотрудниками Главного Управления пожарной охраны по Иркутской области и Министерством социального развития, опеки и попечительства по Иркутской области.

Соревнования — это настоящий праздник для всех участников! Незабываемые впечатления для участников и важное событие в жизни, которое останется с ними надолго. А ещё — это опыт, тренинг на концентрацию и командообразование, работу с эмоциями, умение показать свои лучшие возможности и хорошая мотивация, выступать дальше и стремиться к победе. Вот с таким настроем вернулась наша команда «Юный Доброволец» домой в ЦПД СВЕРДЛОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ИРКУТСКА. Ждали их с нетерпением, с утра хлопотали на кухне и пекли пироги, накрыли праздничный стол, за которым все дружно собрались за чаепитием. Команда «Юные пожарные» твердо решили в следующем году победить!

Выражаем благодарность команде Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области и сотрудникам МЧС Иркутской области за отличную организацию соревнований!