День добрых дел!

Не испугала осенняя погода октября и лёгкий морозец детей, которые несут добро и помощь. В приютах для животных, помощь требуется особенно. И вот состоялся «нескучный субботник» на территории Реабилитационного центра помощи диким животным.

14 октября 2019 года воспитанники областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Центр социальной помощи семье и детям г. Усть-Илимска и Усть-Илимского района» привели в порядок площадку на территории автономной некоммерческой организации «Центр живой природы» — собрали опавшую листву, ветки сломавшиеся после сильных осенних ветров, набрали кучу дров и принесли воды питомцам содержащимся в приюте.

Ребята не упускали возможности посмеяться, поиграть, посмотреть и понаблюдать на работу уже сонных муравьёв, на мелких букашек, выползших на солнышко погреться. О фотосессии с граблями, ветками и дровами тоже не забыли!

Кстати, уборка территории может оказаться вполне весёлым занятием, если подойти к этому процессу с хорошим настроением и добрым сердцем!

Через час территорию Центра живой природы было не узнать: выметенная, с убранными ветками, она готова вновь встречать гостей.

Ребята смело могут заявить, что день добрых дел удался!