День дошкольного работника!

Дата публикации: 03.10.2019

27 сентября 2019 г. весь коллектив областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Центр социальной помощи семье и детям г. Усть-Илимска и Усть-Илимского района» был приглашен в музыкальный зал. Планерка? Собрание? Срочное объявление? Нет! Сегодня мы впервые ввели в календарь праздников Центра такой праздник как – День дошкольного работника!

В нашем учреждении работают три группы малышей-дошколят, а их воспитанием, развитием и обучением занимаются замечательные воспитатели, за плечами которых стаж работы с детьми-дошколятами насчитывает уже не один десяток лет!

Сегодня воспитатели наших малышей принимали поздравления как от всего коллектива Центра, так и от своих маленьких воспитанников, которые спели замечательную веселую песню, при этом не забывая подтанцовывать в такт и дарить свои улыбки всем присутствующем, воспитатели и малыши водили хоровод, а позже, рассказывали как они пришли к выбору такой замечательной и очень нужной профессии. У каждого своя интересная история, кто то сразу решил посвятить свою жизнь воспитанию детей, а кто то пришел к этому через другие профессии, но никто ни разу не пожалел о своем выборе!