Дети посетили «Супер кид» в г. Иркутск

Уникальная возможность порадоваться встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой и их друзьями выпала детям из семей, состоящих на сопровождении в рамках проекта «Нет социальному сиротству».

12 детей посетили развлекательный центр для детей «Супер Кид», в сопровождении специалистов ОГБУСО «КЦСОН Баяндаевского района» 4 января 2018 года. Ребята изучили много интересных профессий: послужили в полиции; полетали на авиалайнере; поухаживали за пупсами в отделении педиатрии; разносили посылки и письма, в качестве почтальонов; девочки получили возможность попробовать себя в качестве визажистов и модных парикмахеров; кто-то ухаживал за кроликом в «живом уголке», а кто-то ставил опыты, как заправский химик. Неописуемый восторг испытали ребята, покатавшись на механических пони и автокарах.

Новогоднее представление от Деда Мороза и Снегурочки привело ребят в восторг. Дети соревновались в узнавании популярных музыкальных композиций, участвовали во флэш-мобе. После вручения сладких подарков участники праздника отправились на ролердром.

Новогодний праздник продлился во времени и во снах, переполненных положительными эмоциями, детей возвращающихся домой.