Заседание семейного клуба «Домовенок»

Дата публикации: 21.11.2019

В ОГКУСО «Центр социальной помощи семье и детям «Радуга» Братского района» инструктором по труду Бухановой Татьяной Викторовной проведено очередное заседание семейного клуба «Домовенок» на тему: «Изготовление ростовых цветов из гофрированной бумаги». Главная цель мероприятия – это научить делать большие цветы для декорирования интерьеров, укрепить семью и детско-родительские отношения.

Цветы всегда несут радость и позитив, разбавляя серые будни. Поэтому ими так любят украшать интерьеры. Живые цветы не всегда доступны, да и вянут быстро. А можно без особых затрат сделать своими руками искусственные цветочные композиции. Они не менее эффектно смотрятся и не требуют ухода. В жизни много значимых событий, и когда иссякает фантазия по поводу подарка можно удивлять своим творческим потенциалом. Неординарно и изысканно будут смотреться большие цветы из гофрированной бумаги. Это удачный вариант для оформления фотосессий и прочих праздничных мероприятий.

Юлия Валерьевна Федорова, которая воспитывает ребенка – инвалида, очень творческий человек и всегда рада поделиться своими умениями, опытом. И в этот раз для родителей и детей, посещающих центр, она провела увлекательный мастер-класс.

Все родители были в восторге и не хотели расходиться. Эффектные, красочные цветы не оставили равнодушным никого.