«Звездный» в городе!

На центральной площади нашего города появился цирковой купол, вход которого охраняет огромный тигр — это завораживающее зрелище манит к себе многих ребят!

14 сентября 2019 года воспитанники областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Центр социальной помощи семье и детям г. Усть-Илимска и Усть-Илимского района» вместе с воспитателями побывали в цирке шапито «Звездный», билеты на который были выделены администрацией цирка благотворительно, в количестве 36 штук, без представления не остался ни один ребенок!

Ребята погрузились в удивительный мир цирка. Здесь было все: сказочный свет, очаровательные пони, не менее очаровательные хорьки и собачки. От выступления воздушных гимнастов, парящих под самым куполом цирка захватывало дух, клоуны весело шутили и придумывали различные розыгрыши, и конечно же «звезды» этого шоу – красивые, сильные, гордые тигры! Большие, но при этом очень аккуратные и ловкие, что могли взять лакомство которое дрессировщик держал своим ртом – это произвело на ребят неизгладимое впечатление!

Посещение цирка доставило ребятам массу положительных эмоций, ребята покидали цирк с улыбками на лицах, а придя в Центр, еще долго делились друг с другом впечатлениями.