«Конкурс — Моя семья»

Дата публикации: 29.07.2019

В областном государственном казенном учреждении социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района», 19 июля 2019 года филиалом г. Усолье-Сибирское Иркутской региональной общественной организацией «Большая семья» совместно с отделением сопровождения замещающих семей было проведено праздничное мероприятие, посвященное конкурсу коллажей «Моя семья».

В конкурсе приняло участие 8 семей. Участники представили на суд жюри красивые, яркие, креативные, позитивные, наполненные теплом, любовью и нежностью коллажи. Для конкурсантов была подготовлена праздничная программа. С душевной песней «Мама» выступила специалист отделения сопровождения замещающих семей. Зрителей порадовали своими номерами ребята из социально-реабилитационного центра. Ложкари исполнили народную композицию «Ой, блины!». Русским духом была наполнена песня в исполнении Екатерины Л. «Гармонист Тимошка».

Награждение конкурсантов проходило по номинациям: «Мамино сердце – детям», «Семья талантами богата», «Вся семья согрета маминым теплом», «Солнечные лучики», «Семейные ценности в объективе», «Семейный альбом», «Когда мы вместе – мы счастливы», «Счастье в детях», «За креативность». Все участники были награждены подарками.

Завершила концерт задорная песня «Разноцветное лето», которую исполнила Алёна М.

Гостеприимным чаепитием с вкуснейшими пирогами было закончено это прекрасное мероприятие. Мы надеемся на дальнейшее участие в различных конкурсах наших активных и творческих семей!

Подготовил: зав. отделением Жукова О.Р.