Конкурс на участие в чтениях «От мала до велика»

Дата публикации: 12.11.2018

Объявлен конкурс на участие в чтениях «От мала до велика». Дедлайн 25 ноября 2018 года.

Организатор: Google в России при поддержке компании «Союзмультфильм».

К участию приглашаются все желающие.

Принимаются творческие заявки на участие в проекте «От мала до велика», созданном, чтобы объединить классическую литературу и современные технологии.

В детстве сказки были нашими первыми учебниками. Но могут ли они научить чему-то взрослых? На Google-чтениях «От мала до велика» мы вместе с вами прочитаем старые сказки по-новому.

Пройти отбор можно по двум типам заявок:

Фотоконкурс. К участию приглашаются пары любого возраста, которые хотят перевоплотиться в царевну и царевича во время чтений. Чтобы принять участие в состязании, необходимо выложить фотографию со своей второй половинкой в «царском» образе в любых соцсетях с хештегами #царскийкастинг и #GoogleЧтения, указав свой город.

Конкурс видеороликов. К участию приглашаются все желающие в возрасте от 18 лет. Чтобы принять участие нужно прочитать небольшой отрывок из сказки на камеру, а в конце рассказать о том, что нового вы открыли для себя в этой сказке. Максимальная длина работы — 3 минуты, читать отрывок из произведения может только один человек, работа должна быть хорошего качества. Работа загружается на сайт: https://skazki.withgoogle.com/audition

Призы:

  • Победители прочитают сказки в прямом эфире вместе со звездами на YouTube 10 декабря 2018 года.