Конкурс открыток «Если бы Ломоносов…»

Дата публикации: 25.01.2019

Объявлен конкурс открыток «Если бы Ломоносов…». Дедлайн 27 февраля 2019 года.

Организатор: Центр реализации просветительных, культурных, спортивных и социальных проектов «ЗВЕЗДА».

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 9-11 классов образовательных учреждений и студенты колледжей Российской Федерации, стран СНГ и дальнего зарубежья в возрасте от 14 до 17 лет включительно.

Цель конкурса — популяризация Ломоносова М. В. через графические изображения, формирующие позитивное представление о личности великого ученого.

Принимаются открытки на тему «Если бы Ломоносов…». Работы могут быть выполнены в виде рисунка, графического изображения, 3D модели, работа может быть выполнена как на бумаге с последующей оцифровкой, так и на компьютере в графических редакторах. Представленные на конкурс работы должны быть в электронном формате файлах в кривых при использовании графических редакторов или же в электронном формате сканированного изображения с разрешением сканирования не менее 300 dpi. Рисунок может быть представлен и в электронном виде в форматах JPEG или PNG. Размер графического файла не должен превышать 5 мегабайт (вся информация о форматах электронных данных и пр. может быть найдена участником с помощью поисковой системы Яндекс). Количество работ, представленных на конкурс одним участником, не может превышать 3 рисунков.

Для участия необходимо направить графическую работу на адрес электронной почты art@lomoclub.ru

Призы:

  • Пять победителей конкурса получают в качестве приза: членство в Международном Ломоносовском Клубе, фирменные футболки, размещение рисунка на печатных открытках (тираж до 10000 экземпляров) и сертификат победителя конкурса.

Сайт конкурса: http://www.lomoclub.ru/media/novosti/5087/