Конкурс рисунка «Электронная кисточка»

Дата публикации: 20.03.2020

Объявлен открытый Всероссийский конкурс компьютерной графики «Электронная кисточка-2020». Дедлайн 20 апреля 2020 года.


Организатор: Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, Институт непрерывного педагогического образования, Колледж педагогического образования информатики и права.

К участию приглашаются ученики средних общеобразовательных учреждений, а также студенты в
возрасте до 23 лет.

Принимаются любые электронные графические работы. Работы могут быть выполнены с помощью любых инструментальных средств, в том числе с использованием сканированных изображений, фотографий.

Тематика графических работ:

  • «Мой Мир»
  • «Открытка»
  • «75-летие Победы»

На конкурс принимаются как индивидуальные работы,так и работы, выполненные творческими группами до трех человек. На всероссийский этап принимаются работы в количестве не более одной работы в каждой теме от одного участника, не более пяти участников в каждой возрастной категории от одного образовательного учреждения. При наличии большего количества желающих необходимо дополнительное согласование с организаторами. Технические требования указаны в положении конкурса.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм, одноклассники, инстаграм.

Для участия в конкурсе необходимо отправить анкету-заявку и конкурсную работу на электронную почту: konkursgrafiki@mail.ru (в поле «Тема» электронного письма следует указать «Электронная кисточка») или по физической почте по адресу: Республика Хакасия, 655017, г. Абакан, ул. Щетинкина, д.13, КПОИиП (на электронном носителе информации: CD/DVD и др.). Анкета-заявка оформляется в виде текстового файла и высылается в форме приложения к электронному письму. Имя графического файла должно соответствовать названию проекта, указанному в заявке.

Призы:

  • Победители награждаются дипломами. Всем участникам выдается сертификат участника конкурса. Руководители получают благодарственные письма.

Положение конкурса.