Конкурс рисунков «Юный Нумизмат»

Объявлен Всероссийский конкурс рисунков для монеты «Юный Нумизмат». Дедлайн 31 августа 2018 года.

Организатор: международная конференция и выставка монет «Coins-2018».

К участию приглашаются дети в возрасте от 6 до 16 лет, проживающие в России.

Для участия скачайте шаблон и распечатайте его на принтере (формат А4), нарисуйте на нем картинку на тему «Моя Родина — Россия! Что в ней люблю и чем горжусь». Это должен быть живописный или графический рисунок, отражающий авторскую идею о месте, где ты живёшь, обычаях, традициях или людях. Изображение может быть выполнено в любой технике и любыми средствами: гуашь, акварель, пастель, цветные или простые карандашами, фломастеры и т.д. На каждом рисунке, в отведенном для этого поле, должны быть указаны: фамилия, имя и возраст участника, адрес электронной почты и/или контактный телефон одного из родителей (иного законного представителя). Ограничений на количество работ от участника нет. Отсканируйте или сфотографируйте работу, загрузите цифровое изображение работы на сайт.

Призы:

  • Победитель конкурса отправится в бесплатное путешествие в Москву (в компании взрослого сопровождающего), где 2-3 ноября 2018 года посетит Международную выставку монет COINS-2018. По эскизу, победившему в финале конкурса, на Московском монетном дворе АО «Гознак» ограниченным тиражом будут отчеканены эксклюзивные памятные жетоны выставки, один из которых организаторы выставки и сотрудники Гознака вручат победителю.
  • Фотоотчет о победителе и вручении приза будет опубликован в журнале «Золотой червонец», на сайте конкурса и на сайте выставки, а также во всех социальных сетях. Победители отборочных этапов получат ценные призы от издательства «Альбо Нумисматико».

Сайт конкурса: http://u-numizmat.ru/pravila/