Лучший студент ОГБПОУСО «Иркутский реабилитационный техникум»

Дата публикации: 25.01.2017

25 января 2017 года в ДКЦ «Дружба» состоялась  торжественная церемония вручения стипендии мэра города студентам средних профессиональных и высших учебных заведений  Иркутска. Все стипендиаты — победители и призеры творческих и интеллектуальных конкурсов, спортивных состязаний, лидеры в учебе и активисты общественной жизни образовательных учреждений, заслужившие признание результатов своей деятельности в 2016 году. 

Одним из стипендиатов стал студент Иркутского реабилитационного техникума  Федорченко Сергей. Этой чести он был удостоен как лучший студент. Сергей   обучается  профессии «Мастер по обработке цифровой информации».  Имеет отличные отметки по всем дисциплинам. Преодолевая трудности, связанные с ограниченными возможностями здоровья, он постоянно работает над собой, ставит для себя высокие цели в овладении профессиональными навыками и знаниями.

Имея активную жизненную позицию,  Сергей является председателем Совета обучающихся техникума.  Участвовал в городских и областных спортивных мероприятиях, защищая честь техникума. В 2016 году  он принял участие  в областном  конкурсе студенческой антинаркотической социальной рекламы «вызов!», в котором стал обладателем диплома Правительства Иркутской области.

От всей души поздравляем Федорченко Сергея, желаем новых успехов и реализации всех намеченных планов!

Авторство материалов сохранено.