Мы дети одной планеты!

Дата публикации: 28.07.2020

В этот замечательный день мы с ребятами областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Центр социальной помощи семье и детям г. Усть-Илимска и Усть-Илимского района» стартовали на планету «Художник». На этой красочной планете ребята вдохновленные космосом рисовали все, что пожелают: зажигали по планетам, взлетали в космос, бродили по млечному пути.

Вереница замечательных рисунков как длиннохвостая комета пролетела через весь зал! Практически каждая работа удивила работников седьмой смены – аккуратностью, идеей, техникой выполнения. С победителем было определиться очень сложно, ведь все наши дети оказались крайне талантливыми.

Но на этом наш день не закончился:

— Веселые старты! — и мы слышим от детей: «Ураа!». Соревнования прошли на веселой и задорной ноте, ведь все дети любят активные виды спорта и особенно под зажигательные мелодии. Заряд бодрости и масса положительных эмоций – итог нашего плодотворного дня.

А завтра наши дети — яркие звездочки, отправятся в путешествие по новым планетам, где их ждут новые интересные открытия!