Нельзя выиграть, если ты только защищаешься. Чтобы выиграть, нужно идти в атаку.

Дата публикации: 25.06.2018

Вот и подошла к концу наша Спартакиада. Сегодня 22 июня 2018 года прошли заключительные соревнования по футболу и пионерболу. Результаты стали известны сразу. Итак, III место в соревновании по пионерболу взяли воспитанники ДДИ г. Братска, II место занял ДДИ г. Саянска, и I место завоевали спортсмены ДДИ №1 г. Иркутска.

В соревновании по футболу места распределились следующим образом: III место – ДДИ г. Братска, II место – ДДИ №1 г. Иркутска, и I место – ДДИ г. Саянска. Так держать, ребята!

В этот же день чуть позже состоялась торжественная церемония закрытия VII областной Спартакиады. Грамоты, медали, подарки и кубки вручал наш почетный гость 1 заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Макаров Алексей Сергеевич.

Итак, почетное V общекомандное место и большой подарок увозят с собой воспитанники детского дома г. Нерюнгри Республики Саха (Якутия); IV место, медали и призы забирают воспитанники ДДИ №2 г. Иркутска; бронзовые призеры Спартакиады – спортсмены ДДИ г. Братска; серебро

завоевали ребята из ДДИ г. Саянска; и, наконец, несомненные чемпионы, золотые призеры – ДДИ №1 г. Иркутска!

Очень эмоционально и напряженно пролетели дни Спартакиады. Ребята с большим достоинством защищали и отстаивали честь своих домов-интернатов. Желаем вам новых побед!