Праздник к нам приходит!

Дата публикации: 21.04.2017

               18 апреля 2017 года специалисты отделения сопровождения семей с детьми с ограниченными возможностями областного государственного казенного учреждения социального обслуживания «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района»  организовали развлекательное мероприятие для «особенных» детей, «Праздник к нам приходит!», при поддержке неравнодушных усольчанок Ульяны и Светланы. Девушки  работают аниматорами в г. Усолье – Сибирское.

            Непогода не помешала родителям привести на праздник своих «особенных» малышей. Праздничное настроение дарили персонажи из мультфильмов, Роза и свинка Пеппа. Зажигательная музыка, конкурсы, песни, игры присутствовали на протяжении всего праздника. Ребятишки лакомились «волшебным мороженым», отправлялись на «чудо — паровозике» в страну Мечты, а особенно понравилась « дорожка — желаний», на которой  каждый ребёнок смог загадать своё самое  заветное желание.

            На прощание  герои мультфильмов желали детям исполнения мечты, крепкого здоровья и весёлого настроения на долгое время, и, конечно же, фото на память.

            А самое главное праздник принес детям много позитивных эмоций и  приятных сюрпризов!

            Пусть праздник  приходит в каждый дом!