Самопрезентация при устройстве на работу

Дата публикации: 08.06.2018

07 июня 2018 года в ЦПД Ленинского района г.Иркутска побывали сотрудники СБЕРБАНКА. Встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере. Сотрудники провели с детьми тренинговое занятие «Самопрезентация при устройстве на работу».

Банковские работники в доступной для наших выпускников форме рассказали, как обратить внимание работодателя на свои преимущества. В ходе работы с упражнениями, в процессе разъяснительной беседы, воспитанники разбирались в ситуациях, которые могут возникнуть при общении с работодателем, начиная с телефонного звонка и резюме до собеседования.

Сейчас наши воспитанник 9-х,11-х классов стоят на пороге новой жизни и, наверное, о трудоустройстве говорить пока рано, ведь впереди предстоит учеба в колледже или в высшем учебном заведении. Но мы надеемся, что навыки самопрезентации будут применены не только при трудоустройстве, но и в повседневной жизни.

Учреждение искренне благодарит сотрудников СБЕРБАНКА за сотрудничество в рамках реализации проекта «Личные деньги» и надеется на дальнейшую дружбу!