Сезон закрыт… Ждем продолжения

Дата публикации: 25.05.2018

В ЦПД Ленинского района г. Иркутска состоялся долгожданный отчетный концерт в рамках социального проекта «Фабрики звезд», который реализовывался в течение года.

В проекте принимали участие ведущие вокалисты и музыканты г. Иркутска, которые проводили мастер-классы по вокальному пению, актерскому мастерству, умению ориентироваться в нотной грамоте, умению правильно подать себя зрителю. Одним из самых ярких впечатлений для детей стали занятия, проводимые в профессиональных студиях звукозаписи, где воспитанники чувствовали себя настоящими вокалистами, ответственными за принятие своего выбора.

Длительная подготовка к отчетному концерту научила детей ценить не только современные хиты, но и уметь слушать и понимать классическую и ретро музыку.

Наши юные «звезды» вместе со своими наставниками исполнили песни разных жанров. На сцене дети держались очень уверенно, не уступая профессиональным музыкантам.

На этом сотрудничество с нашими наставниками не заканчивается, новые участники, выступления и концерты ожидают наших воспитанников. Мы желаем нашим артистам новых успехов и достижений, а наставникам – Павлу Павленко, Алене Гвоздецкой – удачи и совершенствования в начатом благородном деле!!!