С днем рождения, друг!

Дата публикации: 06.02.2018

Он особый – день рожденья,

День волненья и веселья,

Когда можно без стесненья

Высказать слова любви,

Благодарности, признанья

За заботу и внимание,

Просто… за очарованье

Человеческой души.

Праздник для детей с ограниченными возможностями в областном государственном казенном учреждении социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района.

День рождение случается раз в году и относится к числу самых значительных и любимых праздников детей.

Так повелось, что и в нашем центре принято не оставлять без внимания дни рождения детей, чествовать и поздравлять именинников, дарить им праздник. 2 февраля 2018 года специалисты отделения сопровождения семей с детьми с ограниченными возможностями областного государственного казенного учреждения социального обслуживания «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района» организовали и провели праздничное мероприятие «День именинника».Родители и дети пришли на праздничное мероприятие в хорошем настроении, в предвкушении праздника.

В гости к ребятам пришла «Розочка» из мультфильма «Тролли». Она провела несколько конкурсов и игр для ребят, хоровод и поздравления для детей-именинников. Все игры сопровождались смехом, криками, неподдельным счастьем, когда детям вволю дают набегаться, накричаться и повеселиться от души. В завершении праздника, по традиции, именинникам дарили подарки.

Праздник получился очень интересным, активным и подвижным, то, что и нужно детям — бегать, прыгать, кувыркаться, кричать, шуметь… Все гости, дети и взрослые, остались очень довольные праздником. Осталось много приятных впечатлений, хороших фотографий и замечательное видео.

Поздравляем с днем рождения, ребят,

Пусть все сбудется, чего они хотят.

Пусть веселье не смолкает, звонкий смех.

Пусть они поют и пляшут лучше всех.

Подготовил: воспитатель — Ивачева Ю.В