Улыбка и смех полезны для всех!

Дата публикации: 30.07.2020

И снова наши звезды зажигают! Сегодня космический корабль седьмой смены областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Центр социальной помощи семье и детям г. Усть-Илимска и Усть-Илимского района» посетил самую озорную и веселую планету — планету Смеха!

Потрясающий детский артистизм, радостные лица, сплоченность, юмор и находчивость в фееричном ток-шоу «Давай поженимся» подарили искренние улыбки даже самым серьезным.

В юмористической сценке «Принц и принцесса» порадовали воспитателей эмоциональный задор детей, желание играть и парадировать, каждый ребенок старался приложить свои усилия!

День получился захватывающим и забавным, под конец вечера счастливым почувствовал себя каждый! А счастливые, светящиеся от восторга глаза детей — лучшая награда всему нашему коллективу.

Радуйтесь каждому дню, смейтесь, играйте, не упускайте ни минуты — любите, а мы полетим дальше в свое галактическое путешествие, покорять неизведанные миры: на других посмотреть и себя показать!