Фотоконкурс «Мир, который я люблю»

Объявлен всероссийский конкурс фотографий «Мир, который я люблю». Дедлайн 8 декабря 2017 года.

Организаторы: Российская государственная детская библиотека совместно с компанией Nikon и Некоммерческим партнерством «Национальный Электронно-Информационный Консорциум» (НЭИКОН).

К участию приглашаются все желающие дети от 7 до 17 лет.

Номинации конкурса:

  • «Настроение и эмоции» (портрет)
  • «Красота мира» (пейзаж, архитектура)
  • «Большой мир маленьких вещей» (макросъемка)
  • «История из жизни» (репортаж)

Название фотографии должно обязательно содержать название категории (номинации) и собственно название фотографии. Например: «Пейзаж_Закат на реке». Если вы отправляете серию фотографий в номинацию «Репортаж», то все фотографии в данной серии должны иметь одинаковое название, но быть пронумерованы. Например: «Репортаж_Театральный фестиваль1», «Репортаж_Театральный фестиваль2».

От одного участника принимаются не более 2 фотографий в номинации: «Настроение и эмоции» (портрет), «Красота мира» (пейзаж, архитектура), «Большой мир маленьких вещей» (макросъемка). В номинации «История из жизни» (репортаж) принимается серия от 3 до 5 работ. Объём одной фотографии не более 5 Мбайт.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить заявку в google.forms. В графе «Путь к папке» надо указать адрес папки на вашем GoogleDisk или ЯндексДиск, где находятся фотографии на конкурс.

Призы:

  • Победители получат ценные призы.

Заполнить заявку на конкурс.

Положение о конкурсе.