«Хоровод, хоровод – детям праздник принесет»

Дата публикации: 29.07.2019

«Хоровод, хоровод – детям праздник принесет», театрализованная игровая программа с мультшкатулкой «Простоквашино» была организованна МБУК «РДК» ОСПР ЦТТ п. Мишелевка совместно со специалистами отделения сопровождения замещающих семей и отделения психолого-педагогической помощи семье и детям ОГКУ СО «Социально-реабилитационный центр Усольского района» 17.07.20019 г. В данном мероприятии приняли участие дети с опекаемых семей и дети из семей с трудной жизненной ситуацией.

Всё действие проходило на улице и, не смотря на жаркую погоду, дети активно принимали участие в играх. Сказочные герои из сказки «Колобок», мультфильма «Смешарики» и проказницей Бабой Ягой организовали яркое театральное представление и привлекли всех детей к играм. Все участники окунулись в сказочную атмосферу волшебства и задора. Ребята состязались в подвижных играх со сказочными героями: «Ловушка», «Море волнуется», «Большой хоровод».

В конце праздника был организован просмотр новых серий мультфильма «Простоквашино». Юмористический сюжет новых серий добавил позитива. По окончанию данного мероприятия всем ребятишкам были вручены сладкие подарки. Дети остались довольны праздником!!!

Подготовила: спец. по соц. раб. Кривель М.В.