Экскурсия в Иркутский Зоосад

Дата публикации: 06.04.2018

В одну из теплых встреч с ребятишками ОГКУСО «Центра помощи детям г. Черемхово» руководство ООО «Иркутская нефтяная компания» пообещало им устроить незабываемый сюрприз. И вот когда минули морозы на улице ярко светит солнышко и наступили весенние каникулы, обещание было выполнено, коллектив ООО «Иркутская нефтяная компания» организовал для ребят поездку в Иркутский Зоосад.

Экскурсия вызвала у детей множество положительных эмоций и впечатлений, во время которой дети познакомились с разными животными: барашки и козы, сова, павлин, еноты, кролики, индюки, косули и олени, всевозможные птички, утки и курочки. Некоторых животных разрешали покормить, погладить и даже поиграть. Радости детей не было предела, и они никак не хотели уходить. Но гуляя на свежем воздухе ребята проголодались, и организаторы экскурсии предложили пообедать в пиццерии «Папа Джонс», они угощали детей соком и конечно же пиццей разных сортов. Отдохнули, подкрепились, пора домой, но сюрпризы не закончились, каждый ребенок в память о посещении зоопарка получил игрушку животное, сладкий подарок и раскраску.

Спасибо коллективу ООО «Иркутская нефтяная компания» за интересную, познавательную экскурсию, надеемся на дальнейшее сотрудничество!