Дата Спектакль Время начала
Иркутский областной театр юного зрителя им. А.Вампилова
Сб, 01/02/2020 Каштанка 12.00
Вт, 04/02/2020

 

Сб, 15/02/2020

Сб, 22/02/2020

 

Ср, 26/02/2020

Сказка о Золотой рыбке 11.00

 

12.00

12.00

 

11.00

Пт, 07/02/2020 Денискины рассказы 11.00
Сб, 08/02/2020 Руслан и Людмила 12.00
Вс, 09/02/2020 Волшебник страны OZ 12.00
Ср, 12/02/2020 Собаки 11.00
Вс, 16/02/2020 Коза — Дереза 12.00
Вт, 18/02/2020 Снежная королева 11.00
Чт, 20/02/2020 Приключения Тома Сойера 11.00
Пн, 24/02/2020 Кошкин дом 12.00
Пт, 28/02/2020 Дюймовочка 11.00
Сб, 29/02/2020 Заветный свиток для Морозко 12.00
Иркутский областной театр кукол «Аистенок»
Сб, 01/02/2020 Старик и море 14.00

18.30

Вс, 02/02/2020 Старик и море 17.00
Ср, 05/02/2020 Калиф-Аист 16.00
Чт, 06/02/2020 Старик и море 18.30
Вс, 09/02/2020 Калиф-Аист 16.30

18.30

Сб, 15/02/2020 Приключения Буратино 11.00

14.00

Вс, 16/02/2020 Приключения Буратино 11.00

14.00

Сб, 22/02/2020 Морозко 11.00

14.00

Вс, 23/02/2020 Колобок 11.00

14.00

Сб, 29/02/2020 Старик и море 18.00
Иркутский музыкальный театр им. Н.М. Загурского
Сб, 01/02/2020 Собака на сене 18.00
Вс, 02/02/2020 Мэри Поппинс, до свидания 18.00
Вт, 04/02/2020 Любовь и голуби 18.30
Ср, 05/02/2020 «Юнона» и «Авось» 18.30
Чт, 06/02/2020 Принцесса цирка 18.30
Пт, 07/02/2020 Проделки Ханумы 18.30
Сб, 08/02/2020 Белая акация 18.00
Вс, 09/02/2020 Тетушка Чарли 18.00
Вт, 11/02/2020 Барышня-крестьянка 18.30
Ср, 12/02/2020 Алые паруса 18.30
Чт, 13/02/2020 Труфальдино из Бергамо 18.30
Пт, 14/02/2020 Все песни о любви 18.30
Вс, 16/02/2020 Сирано де Бержерак 18.00
Вт, 18/02/2020 Монте-Кристо, я – Эдмон Дантес 18.30
Дом актера
Чт, 13/02/2020 Любимая песня

(вход свободный)

15.00
Вс, 16/02/2020 История кота Филофея 16.00
Ср, 19/02/2020 Лунный свет 18.30
Чт, 20/02/2020 Beatles jazz 19.00
Иркутская областная филармония
Вс, 02/02/2020 Приключения Пиноккио

(вход свободный)

15.00
Пт, 07/02/2020 Карнавал животных.

Концерт из цикла «Сказки с оркестром»

12.00

14.00

Сб, 08/02/2020 На улице Рябиновой.

Baby – филармония от 3 до 5 лет

10.30
Вс, 09/02/2020 Духовая и ударная группы симфонического оркестра.

Концерт из цикла «Ключи от оркестра»

15.00
Чт, 13/02/2020 От Н до С.

Концерт из цикла «Музыкальная азбука на струнах и клавишах»

12.30
Пт, 14/02/2020 Обычное волшебство.

Концерт из цикла «Что услышал композитор»

12.30
Вс, 16/02/2020 Вязаная сказка.

Baby – филармония от 1 до 3 лет

10.30
Пт, 21/02/2020 Обычное волшебство.

Концерт из цикла «Что услышал композитор

12.30
Иркутский городской народный театр драмы
Вс, 02/02/2020 Новый год в Прибайкальском лесу 12.00
Вс, 09/02/2020 Илья Муромец 12.00
Вс, 16/02/2020 Аленький цветочек 12.00