С Днем работника Сбербанка!

Дата публикации: 15.11.2019

В ноябре 2019 года Сбербанк России отметил свое 178-е день рождения.

За последние годы между сотрудниками центра, детьми и сотрудниками банка сложились теплые человеческие отношения, поэтому появилось жела-ние поздравить и выразить свою благодарность за качественно оказанные услуги, за многолетнее плодотворное сотрудничество, а также оставить от-зыв — благодарность на сайте Сбербанка сотрудникам Отделения 8586/0224 г. Усолье-Сибирское.

Воспитанники ОГКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попе-чения родителей, г.Усолье-Сибирское» готовились к этому дню, выучили стихи-поздравления, приготовили значки с фирменными цветами Сбербанка зеленым и белым.

12 ноября 2019 года воспитанницы группы «Землянички» поздравили сотрудников отделения, расположенного по адресу пр. Комсомольский, 35 с Днем работника Сбербанка.

Сотрудники отделения были приятно удивлены. С милыми улыбками на лице девушки выслушали поздравления и приняли подарки, сделанные руками детей.

Дети убедились, что приятно совершать хорошие поступки.

Воспитанницы получили в подарок от Сбербанка чайные кружки и мёд в фирменной упаковке.

В зале Сбербанка царила праздничная обстановка, все люди улыба-лись, как давние знакомые, девушки выражали благодарность за поздравле-ние.

Мы вышли с детьми на улицу в приподнятом настроении, по дороге домой, в центр, обсуждали это событие, дети рассматривали кружки и гово-рили, что когда пойдут жить домой, то заберут их с собой.

В дальнейшем мы намерены поддерживать данную традицию ежегод-но.

Специалист по социальной работе Сергеева Н.Г.